Dr. Gerhard Noeske

Fraktionsvorsitzender

Haupt- und Finanzausschuss

gerhard.noeske@t-online.de

Anuschka Gerlach

stellv. Fraktionsvorsitzende

Haupt- und Finanzausschuss, Ausschuss für Soziales

Anuschka.Gerlach@googlemail.com

Andrea-Barbara Walker

stellv. Fraktionsvorsitzende

Ausschuss für Infrastruktur, Gemeindeentwicklung, Bauen, Planen und Verkehr

andrea.walker@t-online.de

Renate Dysli

Ausschuss für Infrastruktur, Gemeindeentwicklung, Bauen, Planen und Verkehr

RDysil@aol.com

Werner Leib

Ausschuss für Klima, Umwelt & Energie

Aussiedlerhof.korfdorf@gmx.de

Christoph Gerlach

Ausschuss für Klima, Umwelt & Energie

Christophgerlach93@googlemail.com

Ulrich Hellmann

Ausschuss für Soziales

Ranko.hellmann@t-online.de

Johann Gottfried Hecker

Ausschuss für Kultur, Sport & Partnerschaft
Berufliche Informationen
Beamter a. D.

hecker@cdu-giessen.de

Julius Homberger

Ausschuss für Kultur, Sport & Partnerschaft

juliushomberger@gmail.com

Mitglieder Gemeindevorstand

Günter Hofmann

ghhofmann@t-onlinde.de

Sven Müller

svmue73@gmail.com